Выходные в San Andreas: призы и конкурсы

Выходные в San Andreas: призы и конкурсы
C 24 по 26 октября в честь очередной годовщины Grand Theft Auto San Andreas возможности криминального города были расширены. Игрокам стали доступны двойные бонусы, новые миссии, эксклюзивные призы.

Двойные бонусы GTA $ и RP


Бонусы были доступны только при участии в миссиях из серии «San Andreas Throwback Jobs». Для выбора одной из них было достаточно запустить GTA 5 Online, выбрать меню  «Featured Playlist» («избранный плейлист») и конкретную миссию в разделе «Playlists» («плейлисты»). Всем участникам данных вакансий отчислялись двойные бонусы RP и GTA $. Проиграли или победили — это было неважно, бонусы получили все.

Crate Drops: эксклюзивные футболки


На протяжении выходных с 24 по 26 октября с неба San Andreas падали дополнительные бонусы, которые многим известны как «Crate Drops». Найти их могли исключительно участники свободного режима игры (Freemode). В «Crate Drops» содержались эксклюзивные ретро футболки с атрибутами известных в прошлом радиостанций, дополнительное вооружение и призы GTA $.

Скидки на обновления гардероба и машин


В магазинах виртуального города действовали скидки 50% на все зеленые предметы гардероба, BMX велосипеды, банданы и прочие аксессуары, позволяющие создать уникальный стиль персонажа. Также была установлена скидка в размере 25% на модификацию заниженной подвески автомобиля.

Конкурс Snapmatic #GTA San Andreas


Компания Rockstar подготовила 5 призовых пакетов, включающих предметы в стиле ретро. В их число входят баскетбольный мяч, бандана, футболка, игральные карты и фишки для покера с атрибутикой GTA San Andreas.

Выходные в San Andreas: призы и конкурсы
Для получения призового пакета необходимо  было сохранить самые увлекательные, неординарные и интригующие скриншоты во время игры. Ссылки на иллюстрации активно выгружались в Social Club с пометкой #GTASanAndreas. Победители будут оглашены позднее.

Прямые трансляции RockStar


Начиная с 23 октября стартовали тематические трансляции RockStar. Они проводились в рамках вакансий из серии «San Andreas Throwback Jobs». Видео потоки были традиционно организованы на каналах YouTube и Twitch. Записи минувших событий появятся позже.

 Просмотров: 2.3k