Миссии GTA Online: ТОП 10 недели

Миссии GTA Online: ТОП 10 недели
Последняя подборка миссий для GTA Online посвящена воздушному противостоянию в небе над Лос-Сантосом и округом Blaine. Десятка лучших работ включает 5 миссий, отобранных в рамках конкурса #FlightSchool Event Weekend Creator. Их создатели получать GTA $ 1M и отличительный номерной знак для своего наземного транспорта.

Все миссии доступны для загрузки на приставках PS3 и Xbox 360. В середине ноября 2014 эту возможность получат владельцы PS4 и Xbox One, а в конце января 2015 — владельцы PC.

Миссии от победителей конкурса #FlightSchool  Event Weekend Creator


Миссии GTA Online: ТОП 10 недели
Вертолеты пролетают вдоль береговой линии восточной части Лос-Сантоса.

Миссия Dedalus от игрока с ником jjjpelo


В описании задания часто встречается слово «просто», однако легко отделаться смогут лишь немногие профессионалы. Игрокам будет предложено продемонстрировать маневренность и скоростные качества современных вертолетов.

Heli Low Fly Zone от LoneWolfOfNorth


Начало работы «Летной школы» в San Andreas привело к росту не только профессионализма, но и безрассудства отдельных пилотов. Творение игрока LoneWolfOfNorth создано для демонстрации сложных маневров на самолетах, летящих на максимально низком расстоянии до земли. Основная цель — долететь до конечного пункта в целости и сохранности за минимальный промежуток времени.

Миссии GTA Online: ТОП 10 недели
Истребители пролетают между вращающимися лопостями энергетических установок, стремясь к «сердцу» промышленной зоны Лос-Сантоса.

Dusk от GunterDaPenguin


Полеты в условиях сумерок на скоростных Besra среди ветровых турбин и небоскребов принуждают пилотов всегда оставаться на стороже. Стоит на миг отвлечься и миссия будет провалена.

Pylon Slalom от manfreygordon


Игрок manfreygordon создал увлекательный маршрут для пилотов. Для его прохождения пригодятся базовые летные навыки и хорошая реакция. Профессионалы же смогут весело провести время.

Миссии GTA Online: ТОП 10 недели
Воздушные суда с рекламой спонсоров плавно проходят между «естественными» городскими препятствиями.

Sprunk Air Race #1 от kapnkyle


Полеты на спонсорских воздушных судах организованы над пляжем Vespucci. По умолчанию выставлен бесконтактный режим полета. Менять его не рекомендуется.

Лучшие работы серии Verified Jobs



After School от KakoQR


Выпускники «Летной школы» отправляются по гоночному маршруту в окрестностях San Andreas. Им предстоит проделать не легкий путь вдоль гребня горы, под низкими арками мостов и преодолеть прочие искусственные и естественные препятствия. По дороге откроется прекрасный вид на восходящее солнце в каньоне Raton.

Миссии GTA Online: ТОП 10 недели
Участники миссии Chopper Bombing запечатлели вертолеты с вершины горы Chiliad.

Chopper Bombing от passlake


Гоночный маршрут проложен по воздуху от пика горы Chiliad через лесные массивы до залива Paleto. Только опытным пилотам будет под силу прийти на финиш первыми.

Chopper Killer от Liwetha


Еще одна сложная гонка на вертолетах. Игрокам необходимо пролететь через доки и центр города между плотно прижатыми друг другу зданиями. Окончанием маршрута станет лабиринт в Bank Tower.

SA Flight School: Racing от DemonicStalkerr


Эта миссия является вызовом всем пилотам, которые успешно завершили «Летную школу». Для ее прохождения понадобятся все полученные навыки и знания. Крутые повороты и почти вертикальные пике станут лишь началом для участников состязания.

The Flyby от Vance Burrito


Скоростная гонка включает множество опасных зон. Пилоты на минимальной высоте пролетают над крышами пляжных домиков, под мостами и эффектно скользят вдоль водной глади. Наиболее опасные и крутые повороты поджидают близ Fort Zancudo Military Base.

О собственноручно созданных миссиях, заслуживающих внимания, можно заявить на официальных ресурсах Rockstar. Обзоры лучших работ будут представлены в следующих выпусках.

 Просмотров: 2.9k