GTA Online: минус 50% на VIP-услуги

GTA Online: минус 50% на VIP-услуги
В GTA Online на этой неделе можно заручиться поддержкой известных персонажей. Они окажут поддержку с воздуха, предоставят необходимый транспорт, помогут «залечь на дно» и решить прочие затруднения. Для получения поддержки достаточно связаться с одним из союзников на «Roadside Assistanse». Только до 7 сентября стоимость их услуг будет снижена на 50%.

Напомним, что ранее для пользования их услугами ранг игрока должен был соответствовать определенному уровню. Данное ограничение было временно снято. Для пользования всеми видами услуг должно выполняться лишь одно условие – игроку нужно принять звонок от каждого контакта. Рассмотрим основные виды помощи, которые оказывает каждый союзник.

  • Brucie. С его помощью можно получить уникальную возможность увеличить урон от наступательных действий персонажа вдвое. Также в 2 раза будет снижен ущерб, получаемый игроком.
  • Lamar. Свяжитесь с ним для отправки к противнику профессионального грабителя. Он позаботиться об облегчении кошелька ваших врагов и конкурентов.
  • Lester является одним из самых авторитетных преступников в Los Santos. Он может убедить полицию закрыть глаза на действия персонажа в течение короткого промежутка времени или снизить уровень общественной угрозы персонажа. Lester без труда найдет для игроков необходимый наземный и воздушный транспорт. При необходимости поможет воспользоваться радаром, чтобы выявить местоположение даже замаскированных противников. Вознаграждение Lester было снижено с GTA $ 1000 до GTA $ 500.
  • Pegasus. Теперь без труда можно получить транспорт от Pegasus Lifestyle с доставкой в удобное для игрока место на карте.
  • Merryweather. Доступ к военной поддержке стал еще дешевле. Игрок может использовать возможности всех доступных военных служб и получить рекомендации по усилению собственной безопасности. В частности, может быть открыт доступ к дополнительным боеприпасам, сохранению вертолета при неожиданной смерти главного героя. Также пользователь может заказать авиаудар по вражеским силам. Он будет наиболее эффективен при одновременном наступлении с земли и воздуха.
Для получения вышеописанных услуг по заниженной стоимости достаточно найти нужный телефон в меню «Контакты» и совершить звонок до 7 числа.

GTA Online: минус 50% на VIP-услуги

 Просмотров: 1.7k