GTA Online: мероприятия на 22-24 августа

GTA Online: мероприятия на 22-24 августа
В эти выходные обновление Flight School станет причиной увеличения бонусов в GTA Online. С 22 по 24 августа игроков ждет увеличение RP и GTA $, разблокировка новых миссий, скидки в торговых точках San Andreas, ценные призы и увлекательные конкурсы. Рассмотрим новые возможности подробнее.

Разблокировка High Flyer parachute pack


Только до 24 августа пользователи могут подобрать уникальный парашют из серии High Flyer. Для этого достаточно начать использовать возможности обновления Flight School  и посетить Ammu-Nation. Сумка для парашюта будет предоставляться бесплатно.

Двойные GTA $ и RP-бонусы


Увеличенные бонусы могут получить игроки, использующие новые возможности и загрузившие плейлисты Event для  Flight School, Parachute Pack. Подходящее событие можно выбрать при загрузке GTA 5 или из меню паузы.

Двойные GTA $ за полеты и прыжки с парашютом


Пришло время использовать в полевых условиях навыки, полученные в летной школе. Двойные бонусы GTA $ получат все победители соревнований, проходящих в воздухе. Специально для этого были разработаны и активированы новые миссии.

Двойные RP за полеты под мостами


Любителям экстремальных ощущений придется по душе полеты под мостами в San Andreas. Удачливые и профессиональные пилоты с легкостью получат двойной RP, а другие смогут лишь насладиться красочным столкновением и испытать свои силы в следующий раз.

Эксклюзивные скидки и бесплатные возможности


На протяжении выходных на Del Perro Heights Apts 7&20 и 0120 Murrieta Heights можно получить скидку в размере 25%. Каждый приобретенный объект недвижимости будет включать гараж, вмещающий 10 автомобилей.

До конца выходных Lester проводит благотворительную акцию. В ее рамках можно бесплатно получить самолет, вертолет. Просто подайте заявку и не задумывайтесь о скрытых мотивах его щедрости.

Двойные RP за убийства и бонусные GTA $ за групповые атаки


Преступные группировки начали проявлять активность в международном аэропорту San Andreas. За убийства и организованные действия в этой зоне можно получить двойной RP и увеличенный бонус GTA $.

Бонусы с «неба»


С 22 по 24 августа с неба будут сбрасывать ящики с ценными призами. Рекомендуется обратить внимание на специальные Crate Drops. В них содержатся дополнительные GTA $, RP, РПГ и ружья.

Конкурс #FLIGHTSCHOOL SNAPMATIC


Редакция Rockstar ищет талантливых пользователей, которые смогут показать возможности обновления Flight School во всей красе. Для участия в конкурсе достаточно сделать уникальный скриншот и пометить его в Social Club как #FLIGHTSCHOOL до конца выходных. Авторы 5 наиболее удачных работ получат GTA $ 1M и отличительные номерные знаки для своих автомобилей.

Конкурс разработчиков #FLIGHTSCHOOL


Компания Rockstar ищет талантливых создателей Verified Jobs для воздушных сражений. По итогам выходных будут выбраны 5 победителей. Их призы — GTA $ 1M и эксклюзивная пластина Aviator.

Конкурс SWEEPSTAKES


В течение выходные будет определено 20 победителей конкурса SWEEPSTAKES. Они получат эксклюзивные футболки с символикой GTA 5 и Rockstar. Полные правила конкурса опубликованы в Social Club.

Прямая трансляция Rockstar


В пятницу 22 августа в 4 часа состоится официальная трансляция Rockstar. Для демонстрации возможностей обновления  San Andreas Flight School приглашены специальные гости. В их числе Martin Littlewood, Dan Nerdcubed. Они примут участие в воздушных сражениях 2х2 в окрестностях Los  Santos и Blaine County. Трансляция будет вестись через каналы в Social Club Events, Twitch, YouTube.

 Просмотров: 1.9k