GTA Verified Jobs: ностальгия

GTA Verified Jobs: ностальгия
От игроков в GTA Online продолжают поступать новые миссии (Verified Jobs). Все больше ностальгии прослеживается в их работах. На этой неделе редакция Rockstar решила отдать дань творениям, созданным в духе GTA 3, GTA 4, Vice City и San Andreas. Ознакомимся с ними подробнее.

GTA Verified Jobs: ностальгия
GTA Verified Jobs: ностальгияGTA Verified Jobs: ностальгия

Миссия The Excange для Xbox 360 от пользователя JllThe JokerllK


За основу сценария были взяты финальные события в GTA 3, воссозданные в стиле Deathmatches. В процессе игры невольно вспоминается последняя схватка главного персонажа с колумбийской группировкой.

Bomb da Base для PS3 от DuPz0r


Миссия также относится к  Dethmatches, созданным на основе событий в GTA 3. Игроков ждет потрясающее сражение близ корабля Les Cargo. Победа должна быть достигнута любой ценой. Без смекалки и решительных действий выжить не удастся.

GTA Verified Jobs: ностальгия
GTA Verified Jobs: ностальгия

Four Iron для  PS3 от auclair-O o


Deathmathes воссоздан по мотивам Vice City. Члены гольф-клуба и потенциальные враги оказались либеральными в выборе оружия и места действия. Среди подстриженных лужаек игроки смогут отыскать немало разбросанных пистолетов.

GTA Verified Jobs: ностальгия
GTA Verified Jobs: ностальгияGTA Verified Jobs: ностальгияGTA Verified Jobs: ностальгия

Farewell, My Love... для Xbox360 от iLewisGTA


Для разработки гоночной трассы была использована местность из San Andreas. Гонщикам предстоит проехать вокруг Red County на автомобилях оригинальной сборки, что отчасти позволит отобрать самых профессиональных водителей.

Valet Parking Xbox для 360 от DrHoctor


Гоночная трасса построена в духе игры GTA San Adreas. Водителям предстоит не только продемонстрировать свое мастерство, но и доставить автомобили заказчикам без единой царапины.

High Stakes, Low Rider для PS 3 от thewolfking90


Криминальный мир San Adreas просто покорил игрока thewolfking90, который создал захватывающую гонку близ Del Perro Pier. Авторский замысел прекрасно дополняет музыкальное сопровождение, звучащее на классической радиостанции West Coast Classics.

GTA Verified Jobs: ностальгия
GTA Verified Jobs: ностальгия

GTA Lost Angels для Xbox 360 от RikkiVercetti


В основу миссии положено противостояние между двумя байкерскими клубами. Их главная цель — украсть, защитить и доставить в условленное место ценный объект. Для его защиты рекомендуется оставить несколько байкеров между западной частью Vinewood и Stab City. Полезной привычкой окажется установка ружья и горючей смеси в качестве оружия, используемого по умолчанию.

GTA Verified Jobs: ностальгия
GTA Verified Jobs: ностальгияGTA Verified Jobs: ностальгия

Chinatown Wars для Xbox 360 от Choc late


Две противоборствующие команды вынуждены вести сражение за ценный объект на узких улицах в западной части Vinewood. Легкой победы или пощады ожидать не приходиться, ведь на вооружение поставлены пулеметы.

Chinatown Wars для PS3 от WinR4R


Deatchmathes организован в Siners Passage. Создатель миссии тщательно продумал тактическое расположение оружия, места для обороны и нападения. Каждая команда имеет равные шансы на победу.

Если вы уже успели протестировать вышеописанные миссии, то не стоит стесняться и откладывать обсуждение своих впечатлений. Поделитесь ими с игровым сообществом, оставив комментарий.

 Просмотров: 2.4k