Fan Vids: обновления видеоколлекции

Fan Vids: обновления видеоколлекции
Игроки в GTA Online продолжают пополнять авторскую коллекцию видео Fan Vids. В последних работах прослеживаются параллели с игрой Max Payne, которые пользователи использовали для воплощения авторского замысла. Его прекрасно дополняет музыкальное сопровождение событий, происходящих в Los Santos. Рассмотрим более подробно работы талантливых игроков.

Видео Other Places Sao Paulo от пользователя ultrabrilliant


Основные действия разворачиваются в Бразилии. На извилистых улицах и темных аллеях явно не безопасно. Повсюду следы от прошлых перестрелок. Нищета и опасность ощущаются весьма остро. Резкая смена обстановки и пейзажей предстоит лишь после грядущих боев в одном из клубов.

GTA 5 Terminator 2 Judgment day remake by John Chapman


В основу сюжета автора положены элементы из известного фильма «Терминатор». Судный день уже близко и персонаж игры отчаянно пытается выжить. Ему предстоит преодолеть не малый путь, побывать в перестрелках и даже в канализации. События в ролике сопровождаются оригинальными кадрами из фильма «Терминатор».

GTA Online Kill Thril vol.1 montage by El Serpe


Весьма захватывающее видео создано под вдохновением работ известного кинорежиссера Квентина Тарантино. В работе El Serpe особая роль отведена понятию смерти, которая представляется в самых пугающих оттенках. Этому всячески способствует использование разрушительного оружия, которое не оставляет цели ни единого шанса выжить.

GTA 5 Car Horn Playing Thunderstuck by Lukenbacher


В недавние обновления GTA Online входили различные вариации автомобильных гудков. Игрок Lukenbacher нашел им отличное применение при создании композиций в стиле рок. Авторская идея дополняется графическим сопровождением и рядом хитростей, которые Lukenbacher использовал для создания ролика.

Slow Burn – Community Stunt Montage by MrVeyron5


Ролик является результатом профессионализма, дружной работы игроков MrVeyron5, Wargodcinema и других. Они сумели не только воплотить в жизнь самые смелые трюки на авто, но и записать происходящие события под нужным ракурсом. Опасность, грация, непревзойденная точность – вот характерные особенности событий в новом ролике.

Рекомендуемые к просмотру видео


Необычным подходом и прекрасным исполнением задуманной идеи отличились еще несколько авторских работ. К ним относятся:
  • Things to do in GTA 5 – Bottleneck. Участники экипажа vid  от души веселятся и показывают свое превосходство на узкой гоночной трассе.
  • GTA 5 Movie Bad Blood. В основу видео положен замысловатый сюжет, согласно которому персонаж вовлекается в мир интриг и опасностей из-за сложившейся цепочки обстоятельств.
  • Branberry shorts – The Creep Lonely Island spoof – GTA 5. Заполучить больше денег пытается каждый игрок, но в этот раз способ достижения цели заслуживает особого внимания.
  • Grand Theft Thursdays – 13 Hipster Night Out. Стало доступно оригинальное видео от Anonamix, созданное с юмористическим уклоном.
  • GTA 5 Challenge 3 – Back flip over 10 titans. При помощи воздушной съемки удалось показать пользователям всю красоту пейзажей и масштабы разрушений от различных взрывов.
  • The Legend of Vic Bullow. В мире виртуального спорта есть свои легенды. С некоторыми из них можно ознакомиться в новом видео.
Огромная коллекция видео доступна для просмотра на нашем сайте и официальных каналах Rockstar. Каждый игрок в GTA Online может получить шанс завоевать признание игрового сообщества, записав оригинальное видео, ссылку на которое нужно отправить на официальную почту mouthoff.

 Просмотров: 2.1k