Миссии в GTA Online: новое видео

Миссии в GTA Online: новое видео
Авторские гоночные трассы, поединки Deathmatch, миссии Verified Jobs стали испытательным полигоном для игроков в GTA Online. Поклонниками жанра были разработаны сотни забавных и смертельно опасных миссий.  Одни из лучших работ представлены ниже.

Видео Little and Cubed MotoJousting от пользователя OfficialNerdCubed



Захватывающие события разворачиваются на пирсе Del Perro, где противоборствующие команды или отдельные игроки начинают действовать с противоположных сторон маршрута. Всем участникам доступен выбор мотоцикла и дробовика. После объявления старта участники начинают ехать навстречу друг другу, пытаясь нанести максимальный урон противникам. Миссия создана по аналогии с рыцарскими турнирами прошлых времен.

Vespucci Gymkhana Drift (GTA 5 Drift Map) от AyDeeJayProductions



Демонстрируются возможности профессиональных гонщиков при входе и выходе автомобиля из заноса. Используются специально подготовленная ландшафтная зона и навыки водителя, действия которого не оставят равнодушным ни одного из любителей экстремальных ощущений.

GTA 5 Online Ultimate Bike Challenge от Olli43



Если вы думаете, что являетесь одним из лучших гонщиков, то можете проверить свои навыки в экспертной гонке, подготовленной при участии lxl-Ezula-lxi. Гоночная трасса в юго-западной части Los Santos создана исключительно для поездок на мотоциклах. Игрокам предстоит продемонстрировать навыки профессионального маневрирования в узких проулках или разбиться, так и не дойдя до финиша.

GTA 5 We Go Both Ways Sandking XL Chaos от swiftor



Гоночная трасса, ставшая доступной благодаря трудам MTL RELLIK и swiftor, является настоящей находкой для гонщиков. Им предстоит выложиться по полной на ограниченном участке шоссе, постоянно уклоняясь от лобовых столкновений с противниками.

GTA Online Race Rewiew, Activity 01 от GTASeriesOnline



В ролике демонстрируются возможности на уникальной гоночной трассе, созданной усилиями нескольких профессиональных разработчиков, включая AlphyX. Для получения острых ощущений и максимального удовольствия от игры рекомендуется вовлечь в каждую гонку не менее 5-6 игроков.

Если вы являетесь создателем или соавтором увлекательного видео, посвященного GTA Online, то не стоит стесняться рассказать об этом миру. Заявить от себе можно отправив на почту Rockstar Mouthoff ссылку на видео и комментарии к нему. Лучшие работы обязательно появятся в одном из очередных новостных выпусков.

 Просмотров: 2.5k