Обзор событий в GTA Online: 5-6 июля

Обзор событий в GTA Online: 5-6 июля
В рамках обновлений GTA Online «День независимости» для игроков были открыты расширенные возможности. В минувшие выходные активным игрокам присваивались дополнительные RP и GTA $ бонусы.

Двойные GTA $ и RP


Двойные бонусы выдавались за использование плейлистов, созданных специально для обновления «День независимости», и модифицированных автомобилей, мотоциклов. Для новых плейлистов была создана отдельная категория, доступная в режиме онлайн.

Бонусные вызовы авиационных ударов


На протяжении выходных игроки в GTA Online использовали возможности авиационных ударов, заказ которых стал дешевле на 75%. Активные действии в воздухе и на земле способствовали усовершенствованию командных стратегий.

Скидки в AMMU-NATION


В магазине GTA Online действовала скидка на боеприпасы для гранатометов, РПГ, пулеметов. Скидка в размере 25% позволила командам и отдельным игрокам существенно увеличить огневую мощь и приступить к активным действиям.

#INDEPENDENCEDAY SNAPMATIC конкурс


За минувшие выходные было прислано огромное количество фотографий в рамках конкурса #INDEPENDENCEDAY SNAPMATIC. Его основная цель – показать работы профессионалов, креативных, веселых игроков.

В настоящее время ведется проверка всех работ и выбор лучших. Победитель получит GTA $ 1M и отличительный номерной знак для автомобиля, созданный в духе «Дня независимости».

Трансляция «День независимости»


Состоялся матч-реванш «Америка против Великобритании». Среди специальных гостей в первой команде присутствует Lui Calibri, вторую команду представляет объедение игроков GTA 5 O`Clock.
Трансляция «День незавиcимости» и другие видео потоки организуются на каналах Youtube, Twitch. Узнать первыми о предстоящих событиях можно из последних новостей, а также в Social Club и на прочих ресурсах Rockstar.

Лотерея в честь «Дня независимости»


5 игроков получат специально подготовленные призы от компании Rockstar. Среди них алюминиевая бита, кружка для чая, фигурка статуи свободы, кепка, футболка. Все призы выпущены ограниченным тиражом с использованием атрибутики GTA. Также предусмотрено 10 поощрительных призов, включающих кружку для чая и наклейки.

Обзор событий в GTA Online: 5-6 июля

 Просмотров: 2k