GTA: коллекция «забавных изображений»

GTA: коллекция забавных изображений
На этой неделе коллекцию «забавных изображений» Grand Theft Auto пополнили десятки новых работ. Среди них были отмечены творения итальянского «художника», который продемонстрировал неординарный подход к созданию фигуральных изображений мира и персонажей в GTA. Его творения представлены в новостной ленте Rockstar вместе с работами остальных авторов, которые нашли применение своим дизайнерским талантам.

GTA: коллекция забавных изображений
Активный участник Social Club schoolboy129 при помощи пистолета создает впечатляющие иллюстрации на стенах Лос-Сантоса. В пулевых отверстиях на стенах отчетливо прослеживаются логотипы GTA, а также персонажи игры – Тревор и Райдер. Полную коллекцию своих шедевров автор опубликовал на страницах Snapmatic.

GTA: коллекция забавных изображений
Итальянский иллюстратор Даниэле Д’Адамо относится к числу экспертных дизайнеров для «веселых иллюстраций» GTA. В игровом сообществе Даниэле известен как DDJunior. Основное внимание он уделяет мелочам и детализированным миниатюрам, что отчетливо прослеживается в его работах.

Последнее время его основной целью стало обеспечение Клоду надлежащей обстановки для проживания. С этой целью он воссоздает «безопасный» дом, архитектура которого основана на мире GTA.

Богатый опыт Даниэле позволяет ему воссоздавать миниатюры персонажей Grand Theft Auto с удивительной точностью. Доказательством этому служит миниатюра Майкла, которая стала причиной бурных обсуждений в Social Club.

GTA: коллекция забавных изображений
Shanen – один из самых опытных создателей иллюстраций для коллекции GTA Fan Pics. Его работа представлена выше и отражает вымышленные суждения, сообщения от Франклина и других героев.

GTA: коллекция забавных изображений
«Мечты Тревора» - название иллюстрации, созданной художником Rotzloffel при помощи loeffeldraws.tumblr. Изначально работа была исполнена в черно-белых красках и позднее переведена в цветной формат.

GTA: коллекция забавных изображений
Участниками сообщества r/GTAA воссоздана сцена из концерта Daft Punk. Оранжевый дым, мотошлемы на актерах и жестикуляции в толпе присущи временам Джаза.

GTA: коллекция забавных изображений
Дизайнер Ollie Hoff, вдохновленный миром GTA5, поделился своими творениями на Twitter. Иллюстрации в меру просты и интересны для игроков. Их все чаще можно наблюдать на мобильных телефонах и планшетах игроков в качестве основных заставок и фонов.

GTA: коллекция забавных изображений
Участник сообщества Social Club Bronxjackass верит только цифрам и фактам, которые в виртуальной реальности можно придумывать самостоятельно. Он регулярно публикует альтернативные новости событий, происходящих в Сан Адреас и других локациях GTA.

Заявки игроков, считающих свои творения в GTA впечатляющими и заслуживающими внимания, как и всегда, могут отправить заявку на Moutoff. В случае одобрения редакцией Rockstar они будут опубликованы в ближайших новостных обзорах.

 Просмотров: 3.5k