Записи последних поединков GTA Online

Записи последних поединков GTA Online
Творческая коллекция Rockstar обновилась новым видео от командных игроков в GTA Online.

Турниры в GTA Online


Официальный трейлер турнира «Head Hollowers» от группировки «CAP PILLAS».
Тем, кто ищет возможность вступить в группировку, которая может предложить множество интересных мероприятий, стоит присмотреться к командам GTA Online. Они организуют всё от массовых турниров до независимых битв.

Команда CAP PILLAS (BANG) проводит масштабный турнир. За победу будет бороться 21 команда. Посмотрите трейлер, размещенный выше, чтобы ознакомиться с составом участников.  

ReapersofLyfe (REAP) достаточно часто выкладывают битвы в режиме Team Deathmatch на своем канале в YouTube. С марта они добавили более 80-ти новых видео. Команда занимает 48 строчку в топе TDM, имея на своем счету более 2700 побед.

Другая интересная команда –TURNTUPGANG (TTUG). Ее участники выложили 40 видео сражений на YouTube. TTUG занимает 167 место в рейтинге TDM. Члены команды довольно щепетильно относятся к подбору новичков. Перед вступлением в их ряды требуется заполнить опросный лист.

Кроме перестрелок, команды уделяют внимание спортивным состязаниям. К примеру, AgeingInfidels (21UP) провели соревнование по метанию дротиков. Третье место разыграли между собой братья BigDen454 и WrenchedOut24 (победу одержал последний), а conk12 превзошел Quper в бою за первое место. 21UP организуют командные поединки на любой вкус. Соревнования проводятся преимущественно внутри команды.

Обзор сражения: Highway Reapers  против Aegis Legion


Лучшие моменты битвы REAP и AegisLegion.
Aegis Legion (EGIS) известны как организаторы массовых событий. В их последнем турнире Limitless в режиме TDM приняло участие 16  команд.

С самого начала боя, Aegis были на шаг впереди Reapers. В процессе игры возникли технические трудности. Пришлось перезапустить Deathmatch. После перезапуска члены команды Reapers сплотились и победили в соревнованиях, а их финальный счет составил 796 против 749 у Aegis. Запись турнира находится на страницах Rockstar в Twitch.

Обзор сражения:  Ganja Outlaws против LS Mafia Family


Ganja Outlaws выложили на своем канале отрывок начала битвы.
После победы над Ganja Outlaws (WEED) в приватной битве, команда LS Mafia Family (LSMF) получила возможность предложить публичный реванш. Для Ganja Outlaws, которая является командой «старой закалки», это был отличный способ отметить двухлетнюю годовщину в Social Club.

Участники команды LSMF получили девять очков преимущества в гонках на байке Stream Racer, созданных Refuso из Red Rum Racing (RRR1). После трех раундов, счет стал 257, а поворотный момент наступил, когда LSMF увеличили свое преимущество с 5 до 19 очков. С этого момента они все время были впереди и победили со счетом 846-754. Полные записи командных поединков представлены в архивах  Rockstar на канале Twitch.

Видео от пользователей


О появлении нового видео игроки традиционно могут сообщить в редакцию Rockstar. Лучшие работы будут опубликованы в официальной новостной ленте.

 Просмотров: 2.4k