Майские миссии GTA Online: выпуск №2

Майские миссии GTA Online: выпуск №2
Для GTA Online вновь была выбрана десятка лучших миссий (Verified Jobs). В них прослеживается связь с фильмами прошлых лет и уклон на традиционные названия в Rockstar, такие как Midnight, Manhunt. Многие работы были сделаны игроками, вдохновленными недавними публикациями редакции Rockstar. В них давались ценные советы по созданию и прохождению миссий, а также упоминались критерии отбора работ. Рассмотрим подробнее обновленную десятку Verified Jobs.

Майские миссии GTA Online: выпуск №2Майские миссии GTA Online: выпуск №2
  

Carcer City от Zayvorne


Миссия создана в духе командного смертельного поединка (Deathmatch). В качестве локации выбрана текстильная промышленная зона. С наступлением ночи начинаются основные события: портиться погода и начинается кровопролитие. В миссии предусмотрен небольшой выбор оружия и скрытые на местности бонусы.

Manhunt от staggeredguitar


Данная работа создана с уклоном в рукопашную тематику и жуткую атмосферу. Будут доступны кулачные бои и подручные средства вплоть до зажигательных смесей. Действия разворачиваются в темных и узких переулках близ окрестностей Rancho.

Майские миссии GTA Online: выпуск №2Майские миссии GTA Online: выпуск №2
  

Smuggler`s Run от Ackidapacki


Сценарий основан на контрабанде крупной партии наркотиков. Контрабандисты прибывают в залив Paleto, а покупатель находится в Los Santos. Для транспортировки предусмотрено 4 класса транспортных средств от велосипедов до внедорожников.

Smuggler`s Run от gitedhanz19


Основное место событий – бесплодный и сухой участок пустыни между Zancudo River и West Vinewood. Противоборствующим командам предстоит побороться за уже занятую сумку с наркотиками. Местные обитатели будут не в восторге от вторжения новых игроков с северной и южной части пустыни.

Майские миссии GTA Online: выпуск №2Майские миссии GTA Online: выпуск №2
  

Max Payne 3 от GroveSTHome


Миссия создана с уклоном на игровые события в Max Payne 3. Просторная местность и шикарная обстановка в помещениях будут поджидать каждого игрока. Наиболее интересные повороты событий начинаются, когда пользователи осваиваются в «лабиринте» и начинают использовать преграды для эффективной обороны и неожиданного нападения.

Hold: Gang Wars от Hiroshio


В миссии стирается грань между представлением игрового мира в GTA Online и Max Payne 3. Новых игроков ждет непростое задание, которое позволит вступить в ряды преступной группировки. Игрокам придется добывать оружие, деньги и встретиться с недружелюбными «соседями».

Майские миссии GTA Online: выпуск №2Майские миссии GTA Online: выпуск №2
  

Midnight Club от Geordieboy89


Для основных действий выбрана достаточно обширная локация в центре La Mesa. Криминальный мир оживляется в ночное время суток. Игрокам в GTA Online нужно продумывать стратегию игры заранее и быть готовыми к неожиданным взрывам.

Midnight Club от Licky106


Миссия создана для всех гонщиков, не знающих слова «поражение». Гоночная трасса проложена через Rockford Hills, западную часть Vinewood, Burton и некоторые другие точки на карте. На маршруте встречаются ложные повороты, предназначенные для увеличения количества аварий.

Майские миссии GTA Online: выпуск №2Майские миссии GTA Online: выпуск №2

Bullworth от festivecave


Оригинальная миссия с неординарными элементами создана активным участником социального мира Social Club, осознавшим все преимущества командной игры. Необычные повороты событий и элементы тонкого юмора вряд ли оставят равнодушной хоть одну профессиональную команду GTA Online.

Bully от HSDUDE1996


В перестрелках на отрытой местности выживут лишь единицы. Игрокам будет предоставлено оружие для ближнего боя. Огнестрельное вооружение разбросано по местности.

Редакция Rockstar просит всех участников, оценивших новую десятку Verified Jobs, оставлять комментарии. Собственные работы можно традиционно отправлять на MouthОff.

 Просмотров: 2.3k