Обновления фан-арта GTA 5

Обновления фан-арта GTA 5
Grand Theft Auto 5 продолжает вдохновлять талантливых игроков на новые творения. За минувшую неделю в редакцию Rockstar поступили десятки новых работ. Основной упор игроки делали на альтернативном представлении персонажей GTA 5. Нередки и сопоставления виртуального мира с реальностью, кинофильмами и комиксами. Ознакомимся с работами творцов подробнее.

Обновления фан-арта GTA 5
Талантливая художница AmandaLeab работала над своими иллюстрациями к GTA 5 на протяжении нескольких недель. Из всех работ она выбрала наиболее интересные творения с участием Тревора и Франклина.

Обновления фан-арта GTA 5
Взглянув на иллюстрацию, многие игроки с уверенностью могут сказать, что она относится к конкурсным работам Snapmatic Cargobob и представляет собой снимок экрана пользователя. На самом деле рисунок к GTA 5 создавался вручную.

Обновления фан-арта GTA 5
Интересные иллюстрации из серии «Monkey Business» были присланы из Бразилии. Они являются модификацией оригинального творения под названием «H8orSaints».

Обновления фан-арта GTA 5
Вдохновленный главными персонажами и обычными горожанами в GTA 5 пользователь Kuhenko создал свое очередное творение. На иллюстрации отображаются обычные люди в разном эмоциональном состоянии, которое трудно назвать дружественным. Автор оставил возможность другим игрокам подобрать собственные цветовые решения. Наиболее быстро это получиться при использовании черно-белой полупрозрачной иллюстрации.

Обновления фан-арта GTA 5
Обновления фан-арта GTA 5
Пользователь takendo сумел объединить два основных увлечения – игру в GTA и чтение комиксов. Представленная иллюстрация является лишь одной из многих работ автора. В основу творческих сюжетов положены необычные ситуации, происходящие с Майклом, Франклином, Тревором.

Отбор и публикация лучших работ из серии «Fan Art GTA 5» продолжается. Они публикуются на официальных страницах Rockstar, а авторы получают признание игрового сообщества. Каждый талантливый пользователь может получить возможность поделиться проделанной работой с другими игроками, отправив заявку в редакцию Rockstar на MouthOff.

 Просмотров: 2.5k