Победители конкурса Rokstar Snapmatic

Победители конкурса Rokstar Snapmatic
Творческие конкурсы из серии «Cargobob» продолжаются. Их цель – реквизировать военный вертолет для транспортировки машин и других объектов в самые не подходящие для этого места. Во время творческого подхода к выполнению заданий необходимо делать скриншоты экрана. В последующем они загружаются в конкурсную группу Snapmatic. Принять участие в фотоконкурсах могут все желающие.

По итогам прошедших дней компанией Rokstar были отобраны 5 победителей конкурса. Они получат бонусы из серии GTA $ и привилегированные возможности в Grand Theft Auto 5. Взглянем со стороны на их работы.

Победители конкурса Rokstar Snapmatic

Иллюстрация «Beer Run» от пользователя Jimmy Desanta


Участники социального клуба Rokstar Джимми и Бобби решили отравить небольшой грузовик на пляжную вечеринку. Он приходится совершенно не к месту и является прямой угрозой для отдыхающих.

Победители конкурса Rokstar Snapmatic

«Pillbox Hill» от PADRINOxX


Иллюстрация демонстрирует профессионализм и находчивость игроков. Сложить столь необычную горку из автобусов при помощи вертолета под силу только опытным игрокам. В комментариях к иллюстрации в Snapmatic, Social Club пользователи начали спор о том, какой высоты может достигать подобное строение.

Победители конкурса Rokstar Snapmatic

«Del Perro Beach» от dukelito


Пользователь dukelito решил заменить классические вагоны на американских горках. Теперь на них катаются машины, совершенно не приспособленные для столь необычных дорог. Крушений не избежать.

Победители конкурса Rokstar Snapmatic

«GTA Stonehenge» от KnoxNerd


Игрок, вдохновленный древней архитектурой, решил воспроизвести Стоунхендж. Основой для виртуального строения послужили не классические каменные глыбы, а грузовики, уложенные при помощи вертолета.

Победители конкурса Rokstar Snapmatic

«Rockford Hills» от STEAM POWERED


Исследовательская подводная лодка еще никогда не была столь далеко от привычных глубин океана. Теперь ее передвижения будут зависеть от решений экипажа воздушного судна.

Компания Rokstar отметила еще несколько работ, авторы которых будут удостоены поощрительных бонусов. В их число попали иллюстрации «ThanksCargobob», «Los Santos Freeway», «Los Santos AKA New Atlantis».

 Просмотров: 2.4k