Обновления «The High Life» для GTA Online

Обновления «The High Life» для GTA Online
13 мая выйдут «The High Life» обновления для GTA Online. Они включают элитные квартиры, четыре автомобиля, мощную винтовку. Возможности игроков в Лос-Сантосе будут расширены за счет добавление права владения несколькими элитными квартирами. В частности, на рынке появится недвижимость в элитных объектах, таких как Eclipse, Towers, Richards Majestic и некоторых других.

Обновления «The High Life» для GTA Online
Для всех желающих расширить свою коллекцию в гараже появится дополнительная возможность загнать в него 3 элитных автомобиля и один новый мотоцикл. Среди транспортных средств от Motorsport станут доступны Enus Huntley S, Dewbauchee Massacro, Pegassi Zentornoi и Dinka Thrust. Они станут доступны с любого гаража, находящегося в собственности игрока.

Полезным окажется обновление «Бесконтактные гонки». В его рамках игрок может запустить специальный режим гонок, чтобы свести к минимуму ущерб от столкновений с другими транспортными средствами. Новые игроки будут появляться полупрозрачными. Столкнуться с ними будет невозможно. Однако риск от столкновений с декорациями (зданиями, деревьями и т.п.) сохранится.

Обновления «The High Life» для GTA Online
Защищать свои интересы от претензий других персонажей и игроков можно будет при помощи новой винтовки Bullpup. Для защиты и нападения также окажется полезной статистика по психологическому состоянию игроков в вашей сессии. Она позволит оценить профессионализм и настрой соперников и дружественных персонажей.

Обновления «The High Life» также включают 15 новых миссий. Игроков ждут обновленные территориальные зоны, новые задания, неожиданные повороты событий и многочисленные сюрпризы, подготовленные разработчиками Rockstar. Подробная информация будет доступна после автоматической интеграции обновления с GTA Online.

Обновления «The High Life» для GTA Online

 Просмотров: 3.6k