Фотоконкурс для игроков в GTA с ценными призами

Фотоконкурс для игроков в GTA с ценными призами
Для игроков в Grand Theft Auto стартовал новый фотоконкурс Snapmatic. Каждый пользователь может проявить свое мастерство управления воздушными судами. Уже присланы работы с участием военных вертолетов, которые подымают строительную, боевую технику и даже кабинки туалетов.
Для победы в конкурсе необходимо при помощи воздушной техники зацепить крючком любой объект. Затем его транспортируют в любую территориальную зону виртуального мира. Зону сброса желательно выбирать таким образом, чтобы объект приходился совершенно не к месту. В сброшенной местности он может быть совершенно бесполезен или смотреться нелепо. Творческий подход приветствуется. Скриншоты событий необходимо загрузить в Snapmatic.

Награждение победителей


В понедельник 28 апреля будут выбраны самые неординарные и красочные работы Cargobob. В Snapmatic представители Rockstar отметят их как «ThanksCargobob». 5 победителей получат бонус GTA $ 1M и призовые пакеты Rockstar, в которые вошли толстовки, usb-накопители, чехол для телефона и другие ценных подарки.


Всем участникам конкурса рекомендуется самостоятельно делать пометку «ThanksCargobob» в Snapmatic, а также проверить контактную информацию в своем профиле. Также желательно связать профили в Rockstar Social Club, Facebook или Twitter, Snapmatic. Сделать это можно при помощи обычной текстовой ссылки в виде сообщения или при помощи специализированных интерфейсов. Подробнее узнать о правилах и условиях проведения конкурса можно на официальном ресурсе Rockstar.

 Просмотров: 1.9k