GTA 5 Online: популярные команды

GTA 5 Online: популярные команды
Социальный клуб «GTA Social Club Crew» не перестает развиваться. Огромный и свободный игровой мир GTA дал толчок к образованию и усилению множества команд, сплотившихся по интересам. В настоящее время представители команд проводят активный набор «рекрутов» в свои ряды. Организованность и координация всех участников превзошла самые смелые ожидания. Число тематических сайтов, посвященных командам, со временем только растет. Уже создано множество каналов на YouTube, позволяющих следить за их успехами.

Команда Mojo Jojo


Лидер группы – ProRookie55. В команду принимают всех активных пользователей, для которых общее дело стоит на первом месте. Члены команды отстаивают интересы не только профессионалов, но и новичков. Регулярно проводятся гонки, свободные игры, завершаются миссии.

Команда Mafia Role-Play


Лидер – Aldo Mercanti. Командная игра основана на ведение «семейного» бизнеса в GTA. Новые участники начинают с мелких заданий и минимального допуска к делам «семьи». Постепенно авторитет и влияние участников команды растет.

Команда Deadly Sins MS


Лидер – Brewcity262. Деятельность команды строится на основе удержания и расширения подвластных территорий Лос-Сантоса. Члены группировки не ищут мирных путей. Каждый желающих может вызвать их на поединок для раздела сфер влияния. Победитель будет только один.

Команда Money United Corp


Лидер – Spart2023. Число участников приближается к отметке в 350 человека. Главная цель команды – деньги, а какими способами они достаются, не имеет значения. Команда уничтожает любые препятствия в GTA Online, которые встают на пути (отдельных игроков и команды).

Команда Departed MC`s Lieutenant


Единовластного лидера нет. Принцип команды – демократия. Все решения по организации игрового мира и деятельности участников принимаются на основании результатов голосований. Команда стала крайне популярной не только у новичков, но и у опытных игроков, которые сочли, что не должно быть единовластного лидера.

Команда Killaz


Лидер – AceHood23. Участники группы не только ведут активную командную игру, но и с радостью публикуют мультимедийные заметки. Одну из них можно посмотреть ниже. В команду принимаются новые участники и опытные геймеры.

Команда Abyssus MC


Лидер – Taclicle Toxic. Участники команды выбрали весьма неординарный подход – «смеяться» над всеми противниками. В чем проявляется их «смех» можно посмотреть на опубликованном ими ролике.
Все участники, не состоящие ни в одной из команд, могут вступить в ряды одной из них на страницах «Social Club». Достаточно оставить комментарий в группе команды или связаться с одним из ее представителей.
Команды желающие заявить о своей оригинальности, сплоченности, мастерстве и приложенных усилиях могут написать на почту mouthoff@rockstargames.com. Неординарные подходы, активное участие в игре GTA и посвященных ей социальным группам только приветствуется.

 Просмотров: 18k