Праздничные подарки в Grand Theft Auto Online

GTA Online: специальные новогодние вещи
Рождество и Новый Год в Лос Сантосе: наслаждайтесь выходными в GTA Online

Специальное предложение до пятого января


Прямо сейчас, вы можете найти специальные ограниченные по времени вещи в духе новогодних и рождественских праздников в магазинах одежды и Vespucci Movie Masks, такие как шапка Санты, эльфийские туфли и куртка, маска снеговика, оленьи рога и многое другое. Всё это доступно до 5 января.

GTA Online: рождественский снегопад в Сан Андреас

Рождественское чудо: снегопад в Сан Андреас


Путешественники в Лос-Сантос и округе Блейн в GTA Online на католическое Рождество увидят очень редкое зрелище в San Andreas — снегопад, который делает движение на дороге еще опасней.

Новые возможности Snapmatic

Новые возможности Snapmatic


Поделитесь своими праздничными фотографиями со множеством обновленных особенностей Snapmatic, которые были только что выпущены, включающие в себя новые фотофильтры, рамки и выражения лица. Также имеется новый эффект глубины резкости и Meme Creator. Все новшества Snapmatic остануться и после праздничных выходных, к тому же могут быть использованы и в одиночной игре. Вы можете воспользоваться фильтрами, рамками, анимацией мимики и эффектом глубины резкости, когда снимаете фото (анимация мимики и эффект глубины резкости доступны только в режиме автопортрета). Чтобы использовать Meme Creator, поставьте игру на паузу и  выберите картинку из галереи, затем нажмите квдрат / Х, чтобы добавить надпись. Поделитесь своими лучшими праздничными фото используя тэг #XmasInLosSantos.

Праздничные скидки на некоторые транспорт, оружие, дома и прочее (до пятого января)


Прямо сейчас действует специальный праздничный дисконт, распространяющийся на некоторые оружие, транспорт и прочее, чтобы помочь вам выпустить пар в весёлые новогодние выходные. Скидка действует до пятого января.

Праздничные скидки в GTA Online
Убедитесь что в вашем новогоднем списке есть гранаты, слезоточивый газ и бомбы-липучки, так как всё это взрывоопасное добро уценено в два раза.

Также вы можете получить скидку в 30% на роскошные седаны, в том числе Super Diamond, Vapid Fugitive, Benefactor Schwartzer и Ubermacht Zion.

Если новогоднюю вечеринку своей банды вы хотите провести в новых апартаментах, воспользуйтесь двадцати пяти процентной скидкой на Tinsel Towers 45 и 29.

Также уполовинена цена на музыкальные гудки машин, зелёные и золотые оружейные цвета и, чтобы вы не замёрзли в снежную непогоду в округе Блейн, имеет место скидка в 50% на зимние шапки, береты и некоторую обувь.


R* надеятся, что эти подарки помогут всем насладиться праздничными днями в Сан Андреас, желают всем счастливого Рождества и Нового Года, выражают благодарность всему сообществу GTA за поддержку в 2013-ом году, а также сообщают что 2014-ый год не будет обделён большими событиями.

Источник: rockstar.com.

 Просмотров: 14.1k