Обновление Capture для GTA Online уже доступно

GTA Online скриншот геймплэя Capture
Сегодня вышло очередное обновление для Grand Theft Auto Online
Capture — новое дополнение к набору командных режимов в Grand Theft Auto Online, уже доступно как часть свежего бесплатного автоматического обновления в PlayStation Network и Xbox Live. На карте отмечено 20 локаций для четырех новых уникальных игровых режимов; GTA переработка классического противостояния в стиле «захват флага» переводит на совершенно новый уровень состязатяльный экшн в мире Лос Сантоса и Блейн-Каунти. Стратегия играет огромную роль: запускайте ложные  цели, устраивайте ловушки и чините препятствия, чтобы быть уверенным, что ваши оппоненты не приблизятся к вашему добру. Ниже приводится описание этих новых режимов.

RAID
В режиме Raid вам нужно пробиться на вражескую базу и украсть пакет, а затем доставить его обратно на свою базу, чтобы заработать очки. Достигните нужного счета или доставьте больше пакетов, чем ваши оппоненты, в отведённое время, чтобы выиграть матч.

HOLD
Играя в режиме Hold, команды должны собирать и накапливать на своих базах как можно больше пакетов. Пакеты можно либо найти на карте, либо украсть с вражеской базы. Достигните нужного счета или обладайте большим числом пакетов по истечении времени, чтобы победить.

GTA Online скриншот геймплэя Capture
GTA
Как и говорит нам эта вездесущая аббревиатура, в режиме GTA игрокам нужно угонять указываемые машины, расположенные по всей карте, и доставлять на базу. Командам придется сражаться, чтобы украсть больше авто чем их оппоненты, за отведенное время.

CONTEND
В режиме Contend только  один пакет, расположенный  в центре карты. Командам придётся сражаться чтобы доставить пакет к себе на базу, и как только пакет захвачен, он тут же вновь появляется в центре карты, и его снова можно украсть.

GTA Online скриншот геймплэя Capture
Capture доступен как часть автоматического обновления для GTA Online, которое также включает в себя множество исправлений. Для получения деталей об обновлении посетите страницу Rockstar Support.

Источник: Rockstar.com.

 Просмотров: 6k