Зарисовка интерфейса игрока и HUD из GTA 5

Зарисовка HUD игрока в GTA-5
Зарисовка интерфейса игрока и HUD из GTA 5

23 мая в 15:00 в Москве прошла эксклюзивная презентация GTA 5 от Rockstar Games. Эта презентация была скрыта от глаз общественности и предназначалась журналистам популярных игровых изданий. Аудио и видео съемка была строго запрещена.

Зарисовка интерфейса игрока и HUD из GTA 5 GTAViceCity.RU Official - официальная группа сайта

Кстати мы все еще раздаем GOLD-ключи к файлообменному сервису Depositfiles на нашей странице Вконтатке. (см. подробности)

Вчера нам удалось встретиться с одним из журналистов, который побывал на этом закрытом мероприятии. За чашечкой кофе он рассказал нам вкратце про игровой процесс, описание которого уже было выложено на множестве интернет ресурсов, но самым главным результатом нашей беседе было то, что он согласился сделать зарисовку интерфейса игрока!

---
ОБНОВЛЕНИЕ от 30.05.2013 17:45:

Зарисовка интерфейса игрока и HUD из GTA 5
Скриншот игрового интерфейса попавший в сеть 30.05.2013
---

Игровой интерфейс в принципе выглядит классически - слева внизу карта, справа вверху активное оружие и патроны. Под картой разместились показатели уровня здоровья, брони и специальных навыков. Садясь в авто в нижнем правом углу выводится его название.

Дополнительная информация, которую можно вывести на экран, это: статистика игрового процесса и выбор персонажа. Статистика игрового процесса выводится чуть выше карты справа. Меню выбора персонажа появляется в правом нижнем углу.

Управляя транспортным средство навигация показывает 3D изображение пути, т.е. немного под углом к горизонту, чем создает объемность картинки. По такому же принципу работает навигация во всех современных навигаторах.

Остается только ждать от разработчиков новых видео роликов с презентацией игрового процесса.
Ваш GTAViceCity.RU

Зарисовка интерфейса игрока и HUD из GTA 5
Официальное приглашение на прошедшую в Москве презентацию GTA 5 от Rockstar Games

 Просмотров: 90.7k