GTA 5 где акваланг

Акваланг

гта 5 где акваланг


Огромный мир GTA 5 предоставляет игроку такое же огромное количество возможностей. Территория суши в игре огромна - около 90 кв. км., однако, помимо суши в игре есть еще и водные пространства и, поверьте, на дне океана в GTA 5 спрятано очень много интересного, начиная от красивейших коралловых рифов, где обитает множество различной живности мирно живущей своей жизнью, заканчивая старинными потопленными кораблями, так и манящими любопытного игрока. Кто знает, что может быть там, внутри? Конечно, также как и в реальной жизни, персонажи, попадающие под наше управление, не могут дышать под водой. Поэтому, чтобы спокойно исследовать подводные территории GTA 5 нам понадобится акваланг. Вот что интересует многих пытливых игроков GTA 5, где акваланг. Это статья ответит вам, где достать акваланг в GTA 5 и где найти акваланг в GTA 5 Online.

И так, где взять акваланг в GTA? Если вы уже долгое время думаете где купить акваланг в GTA 5 - оставьте это, купить его нельзя. А достать это чудо инженерной мысли можно в водном транспорте (по аналогии с парашютом, появляющемся в вашем инвентаре как только вы займете место в летательном аппарате). Подойдет надувная лодка или батискаф. Просто залезайте внутрь и вылезайте обратно - акваланг магическим образом появится на вас и вы сможете сколько угодно наслаждаться прекрасными подводными видами GTA 5. Только будьте осторожны - акулы с радостью полакомятся вами и еще и попросят добавки. А вот ответ на вопрос: где взять акваланг в GTA 5 Online, может вас и не обрадовать. Вместо акваланга в GTA Online дыхательная маска, которая становится доступна для покупки только после завершения онлайн ограбления Налет на Humane Labs.

Надувная лодка с аквалангом Батискаф с аквалангом
Местонахождения батискафа и надувной лодки, отмечено на скриншотах. Единственное, что стоит сказать, это то, что для получения доступа к батискафу вам придется купить лодочную станцию. Ее цена составляет $ 250 000.

 Просмотров: 131.9k