GTA IV San Andreas

GTA IV San Andreas
Все мы рьяно играем в GTA San Andreas, пусть и мультиплеер, а уж одиночную миссию прошли вдоль и поперек, и многие неоднократно.

Что нас привлекает? Конечно же отличный, не банальный геймплей. А вот графика конечно подкачала. Для 2005 года, когда вышла игра, она была хороша, но все меняется на дворе вторая половина 2011 и хотелось бы лучшего, тем более и графические контроллеры у нас сегодня в компах не хилые.
Умельцы из Польши решили предоставить нам возможность, поиграть в GTA San Andreas с новой, красивой графикой. Команда под сильным названием - GTA IV: San Andreas Mod Team, взялась конвертить старую добрую GTA San Andreas, на новый движок RAGE. На этом игровом движке как известно была выпущена GTAIV и все ее дополнения и приквелы.

GTA IV San Andreas
Представить на наш суд получившийся рестайлинг GTA San Andreas, разработчики готовы будут к концу августа. Будет выпущена первая бэта GTA 4: San Andreas. В предстоящем релизе на движок RAGE перенесены все текстуры, эффекты, персонажи и многое другое. Однако тюнинг авто, ныряние под воду, стрижка, тату, поддержка велосипеда будут доработаны командой позже.
Уже сегодня вы можете увидеть официальный трейлер GTA 4: San Andreas.

 Просмотров: 26.3k